Artikel pro Seite:
Auktionen gesamt: 776
A-ID: 115914 / 19pv1245 263
Smartphone HUAWEI P8 Lite weiß, Mod. ALE-L21, Ladekabel, Kopfhörer

Artikelstandort: 37077 Göttingen
45,99 EUR
6 Gebote

Versand: ja

11h:21m:02s
A-ID: 115915 / 19pv1245 264
Smartphone HUAWEI P8 Lite weiß, Mod. ALE-L21, Ladekabel

Artikelstandort: 37077 Göttingen
40,00 EUR
4 Gebote

Versand: ja

11h:21m:22s
A-ID: 115916 / 19pv1245 266
Smartphone HUAWEI P8 Lite Smart schwarz, Mod. ALE-L21, kein Zubehör

Artikelstandort: 37077 Göttingen
40,00 EUR
4 Gebote

Versand: ja

11h:21m:42s
A-ID: 115917 / 19pv1245 267
Smartphone HUAWEI P8 weiß, Mod. ALE-L21, ohne Zubehör, Tasche

Artikelstandort: 37077 Göttingen
40,00 EUR
3 Gebote

Versand: ja

11h:22m:02s
A-ID: 115918 / 19pv1245 268
Defekt-Handys, 1 St. HUAWEI, schwarz, 1 St. HUAWEI, weiß, Mod. ALE-L21, 1 iPhone, Mod. A332

Artikelstandort: 37077 Göttingen
20,00 EUR
1 Gebote

Versand: ja

11h:22m:22s
A-ID: 115919 / 19pv1245 277
Smartphone HUAWEI P8 Lite weiß, Mod. ALE-L21, ohne Zubehör

Artikelstandort: 37077 Göttingen
40,00 EUR
3 Gebote

Versand: ja

11h:22m:42s
A-ID: 115920 / 19pv1245 278
Smartphone HUAWEI P8 Lite weiß, Mod. ALE-L21, ohne Zubehör

Artikelstandort: 37077 Göttingen
25,00 EUR
2 Gebote

Versand: ja

11h:23m:02s
A-ID: 115921 / 19pv1245 279
Smartphone HUAWEI P8 Lite weiß, Mod. ALE-L21, ohne Zubehör

Artikelstandort: 37077 Göttingen
25,00 EUR
2 Gebote

Versand: ja

11h:23m:22s
A-ID: 115922 / 19pv1245 280
Smartphone HUAWEI P8 Lite schwarz, Mod. ALE-L21, Gebrauchsspuren, ohne Zubehör

Artikelstandort: 37077 Göttingen
25,00 EUR
2 Gebote

Versand: ja

11h:23m:42s
A-ID: 115923 / 19pv1245 289
Smartphone HUAWEI P8 Lite schwarz, Mod. ALE-L21, Originalkarton, Zubehör fehlt

Artikelstandort: 37077 Göttingen
25,00 EUR
2 Gebote

Versand: ja

11h:24m:02s
A-ID: 115766 / 19pv1245 201
Elektro-Zubehöre für Kupferkabel, Anschlussdosen, AP-Dosen, ITB Spleißkassetten, Überspannungsmagazine, LSA-HD Trennleisten, Wasserdetektoren, div. Klein-Kabel, Inhalt des Regalteils, ungeprüfter Inventurbestand ca. € [mehr...]

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
375,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

12h:21m:02s
A-ID: 115767 / 19pv1245 202
Singlemode-Vorlauffaser FOC 50 µm 100 m, FC/PC, auf E2000-Stecker, S/N 039/10

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
19,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

12h:21m:22s
A-ID: 115768 / 19pv1245 205
Singlemode-Vorlauffaser FOC E2000, S/N 198/12, Länge 1.000 m, FC-APC

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
38,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

12h:21m:42s
A-ID: 115769 / 19pv1245 206
Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 1.000 m, E2000HRL/SC-PC, S/N 00711

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
20,00 EUR
1 Gebote

Versand: nein

12h:22m:02s
A-ID: 115770 / 19pv1245 207
Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 1.000 m, E2000HRL, S/N 065/10

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
19,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

12h:22m:22s
A-ID: 115771 / 19pv1245 208
Multimode-Vorlauffaser 50 µm 100 m, FC/PCE2000, Kocherbox M1100, Hersteller nicht bezeichnet

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
38,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

12h:22m:42s
A-ID: 115772 / 19pv1245 209
Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 1.000 m, FC/APC-E2000HRL, ohne Herstellerbezeichnung

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
19,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

12h:23m:02s
A-ID: 115773 / 19pv1245 210
Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 500 m, E2000/PC-DIN/APC, Hersteller nicht einsehbar

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
19,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

12h:23m:22s
A-ID: 115774 / 19pv1245 211
Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 1.000 m, FC/APC-E2000HRL, Hersteller nicht ersichtlich

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
19,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

12h:23m:42s
A-ID: 115775 / 19pv1245 212
Singlemode-Vorlauffasern 9 µm, FC/APC-E2000HRL, 3 St. 500 m, 1 St. 1.000 m

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
56,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

12h:24m:02s
A-ID: 115776 / 19pv1245 213
Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 1.000 m, FC/PCE2000HRL, S/N 215/11

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
19,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

12h:24m:22s
A-ID: 115777 / 19pv1245 214
Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 800 m, FC/APCE2000 True Wave

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
19,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

12h:24m:42s
A-ID: 115778 / 19pv1245 215
Singlemode-Vorlauffaser DIAMOND 9 µm 2.000 m, FC/APCE2000 True Wave, S/N 17600

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
38,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

12h:25m:02s
A-ID: 115779 / 19pv1245 216
Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 500 m, in blauem Koffer

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
50,00 EUR
1 Gebote

Versand: nein

12h:25m:22s
A-ID: 115780 / 19pv1245 217
Singlemode-Vorlauffasern 9 µm 500 m, 3 St. je Koffer

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
56,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

12h:25m:42s