Insolvenz-Auktion: 340 Positonen Inventar eines IT-Systemelektrounternehmens, 15300 Raum Berlin, div. Spleißgeräte, 8 Fahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Büro


Ansprechpartner:
Profilbild
Marcel Deppe
0551 / 21400
Besichtigung
Besichtigung nicht möglich
Abholung:
Do. 22.08.19 von 9:00 - 12:00 Uhr da sein, Sondertermine werden mit € 250,- netto berechnet, Fahrzeuge nach Vereinbarung
Erste Auktion endet am:
14.08.2019 - 09:00:00
Katalogbeschreibung:
340 Positionen, div. Spleiß und Kabelschweißgeräte, Single- u. Multimode Vorlauffasern, Messgeräte, 8 Fahrzeuge, div. Mengen Elektrokabel, Büromöblierung, ehem. 38 Mitarbeiter
Katalog-Nr:
1953
Artikel pro Seite:
Auktionen gesamt: 341
A-ID: 114524 / 19pv1245 446
Pkw OPEL Combo-D 1.6 CDTI, Mehrzweckfahrzeug, amtl.-Kennz. MOL-OP 14, EZ 22.04.2014, 133.864 abgel.- km (19.06.2019), 1.598 cm³, 66 kW Diesel, EURO5, FIN WOL6AYH1BE9545086, Außenfarbe weiß, Stahlfelgen, Schaltgetriebe, Klima, elektr. [mehr...]

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
4.000,00 EUR
15 Gebote

Versand: nein

Artikel ist verkauft
A-ID: 114525 / 19pv1245 447
Pkw OPEL Astra Sports Tourer 1.7 CDTI, amtl.-Kennz. MOL-OP 16, EZ 26.04.2012, 167.913 abgel.-km (19.06.2019), 1.686 cm³, 92 kW Diesel, EURO5, FIN WOLPD8EF9C8046171, Außenfarbe grau, Schaltgetriebe, Klima, elektr. Fe.+ Sp., altersbed. [mehr...]

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
3.110,00 EUR
9 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114526 / 19pv1245 448
Pkw OPEL Astra Sports Tourer 1.7 CDTI, amtl.-Kennz. MOL-OP 17, EZ 20.12.2012, 190.107 abgel.-km (19.06.2019), 1.686 cm³, 96 kW Diesel, EURO5, FIN WOLPD8EH9D8024139, Außenfarbe grau, Schaltgetriebe, Stoff/Leder-Sitze, Klima, elektr. Fe.+ [mehr...]

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
3.200,00 EUR
13 Gebote

Versand: nein

Artikel ist verkauft
A-ID: 114527 / 19pv1245 449
Lkw OPEL Vivaro 2.0 CDTI, amtl.-Kennz. MOL-OP 21, EZ 23.08.2012, 164.106 abgel.-km (19.06.2019), 1.995 cm³, 84 kW Diesel, EURO5, FIN WOLF7A1A6CV619941, Außenfarbe weiß, Werbeaufschrift, Stahlfelgen, Schaltgetriebe, Klima, elektr. [mehr...]

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
3.700,00 EUR
24 Gebote

Versand: nein

Artikel ist verkauft
A-ID: 114528 / 19pv1245 450
Pkw DACIA Lodgy 1.6 Kombilimousine, amtl.-Kennz. MOL-OP 100, EZ 14.12.2017, 83.109 abgel.-km (19.06.2019), 1.598 cm³, 75 kW, Benzin, EURO6, FIN UU1JSDDVG58914026, Außenfarbe weiß, Werbeaufschrift, Aluminiumfelgen, Schaltgetriebe, [mehr...]

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
5.000,00 EUR
2 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114529 / 19pv1245 451
Lkw DACIA Dokker 1.6, amtl.-Kennz. MOL-OP 101, EZ 27.04.2017, 26.692 abgel.-km (19.06.2019), 1598 cm³, 75 kW Benzin, EURO6, FIN UU18SDRV557588490, Außenfarbe weiß, Stahlfelgen, Firmenaufschrift, Schaltgetriebe, Klima, elektr. [mehr...]

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
3.900,00 EUR
28 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114530 / 19pv1245 452
Lkw OPEL Vivaro 2.0 CDTI, amtl.-Kennz. MOL-OP 111, EZ 12.12.2014, 47.198 abgel.-km (19.06.2019), 1.995 cm³, 84 kW Diesel, EURO5, FIN WOLF7B1D2EY736264, Außenfarbe weiß, Firemnaufschrift, Schaltgetriebe, Klima, elektr. Fe.+Sp., [mehr...]

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
6.500,00 EUR
13 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114531 / 19pv1245 453
Lkw OPEL Vivaro-B 1.6 CDTI, amtl.-Kennz. MOL-OP 333, EZ 04.12.2014, 38.608 abgel.-km (19.06.2019), 1598 cm³, 85 kW Diesel, Euro 5, FIN WOL3F7002FV609220, Schaltgetriebe, Klima, elektr. Fe.+Sp., Doppelflügeltür hinten, Schiebetür [mehr...]

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
7.600,00 EUR
25 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114532 / 19pv1245 200
Glasfaserkabel-Zubehöre für LWL, E2000-Kupplungen, E2000 Duplex FO Adapter, Pigtail, Steckverbindungen, Spleißkassetten, Multikassettensets, Thermospleißschutz, etc., ca. 76 Lagersichtboxen, ungeprüfter Inventurbestand rd. [mehr...]

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
1.500,00 EUR
1 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114533 / 19pv1245 201
Elektro-Zubehöre für Kupferkabel, Anschlussdosen, AP-Dosen, ITB Spleißkassetten, Überspannungsmagazine, LSA-HD Trennleisten, Wasserdetektoren, div. Klein-Kabel, Inhalt des Regalteils, ungeprüfter Inventurbestand ca. € [mehr...]

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
750,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114534 / 19pv1245 202
Singlemode-Vorlauffaser FOC 50 µm 100 m, FC/PC, auf E2000-Stecker, S/N 039/10

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
37,50 EUR
0 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114535 / 19pv1245 203
Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 1.000 m, E2000-HRL/SC-APC

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
38,00 EUR
1 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114536 / 19pv1245 204
Singlemode-Vorlauffaser FOC 1.000 m, S/N 197/12, FC-APC/E2000HRL

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
50,00 EUR
1 Gebote

Versand: nein

Artikel ist verkauft
A-ID: 114537 / 19pv1245 205
Singlemode-Vorlauffaser FOC E2000, S/N 198/12, Länge 1.000 m, FC-APC

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
75,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114538 / 19pv1245 206
Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 1.000 m, E2000HRL/SC-PC, S/N 00711

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
37,50 EUR
0 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114539 / 19pv1245 207
Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 1.000 m, E2000HRL, S/N 065/10

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
37,50 EUR
0 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114540 / 19pv1245 208
Multimode-Vorlauffaser 50 µm 100 m, FC/PCE2000, Kocherbox M1100, Hersteller nicht bezeichnet

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
75,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114541 / 19pv1245 209
Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 1.000 m, FC/APC-E2000HRL, ohne Herstellerbezeichnung

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
37,50 EUR
0 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114542 / 19pv1245 210
Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 500 m, E2000/PC-DIN/APC, Hersteller nicht einsehbar

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
37,50 EUR
0 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114543 / 19pv1245 211
Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 1.000 m, FC/APC-E2000HRL, Hersteller nicht ersichtlich

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
37,50 EUR
0 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114544 / 19pv1245 212
Singlemode-Vorlauffasern 9 µm, FC/APC-E2000HRL, 3 St. 500 m, 1 St. 1.000 m

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
112,50 EUR
0 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114545 / 19pv1245 213
Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 1.000 m, FC/PCE2000HRL, S/N 215/11

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
37,50 EUR
0 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114546 / 19pv1245 214
Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 800 m, FC/APCE2000 True Wave

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
37,50 EUR
0 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114547 / 19pv1245 215
Singlemode-Vorlauffaser DIAMOND 9 µm 2.000 m, FC/APCE2000 True Wave, S/N 17600

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
75,00 EUR
0 Gebote

Versand: nein

A-ID: 114548 / 19pv1245 216
Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 500 m, in blauem Koffer

Artikelstandort: 15300 Raum Berlin
37,50 EUR
0 Gebote

Versand: nein