Nachverkauf zur: Insolvenz-Auktion: 340 Positonen Inventar eines IT-Systemelektrounternehmens, 15300 Raum Berlin, div. Spleißgeräte, 8 Fahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Büro


Ansprechpartner:
Profilbild
Marcel Deppe
0551 / 21400
Besichtigung
Besichtigung nicht möglich
Abholung:
Do. 22.08.19 von 9:00 - 12:00 Uhr da sein, Sondertermine werden mit € 250,- netto berechnet, Fahrzeuge nach Vereinbarung
Erste Auktion endet am:
19.08.2019 - 10:00:00
Katalog-Nr:
1989
Artikel pro Seite:
Auktionen gesamt: 115
Elektro-Zubehöre für Kupferkabel (#115766) Elektro-Zubehöre für Kupferkabel, Anschlussdosen, AP-Dosen, ITB Spleißkassetten, Überspannungsmagazine, LSA-HD Trennleisten, Wasserdetektoren, div. Klein-Kabel, Inhalt des Regalteils, ungeprüfter Inventurbestand ca. €
375,00 EUR
Singlemode-Vorlauffaser FOC 50 µm 100 m (#115767) Singlemode-Vorlauffaser FOC 50 µm 100 m, FC/PC, auf E2000-Stecker, S/N 039/10
19,00 EUR
Singlemode-Vorlauffaser FOC E2000 (#115768) Singlemode-Vorlauffaser FOC E2000, S/N 198/12, Länge 1.000 m, FC-APC
38,00 EUR
Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 1.000 m (#115769) Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 1.000 m, E2000HRL/SC-PC, S/N 00711
20,00 EUR
Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 1.000 m (#115770) Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 1.000 m, E2000HRL, S/N 065/10
19,00 EUR
Multimode-Vorlauffaser 50 µm 100 m (#115771) Multimode-Vorlauffaser 50 µm 100 m, FC/PCE2000, Kocherbox M1100, Hersteller nicht bezeichnet
38,00 EUR
Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 1.000 m (#115772) Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 1.000 m, FC/APC-E2000HRL, ohne Herstellerbezeichnung
19,00 EUR
Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 500 m (#115773) Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 500 m, E2000/PC-DIN/APC, Hersteller nicht einsehbar
19,00 EUR
Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 1.000 m (#115774) Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 1.000 m, FC/APC-E2000HRL, Hersteller nicht ersichtlich
19,00 EUR
Singlemode-Vorlauffasern 9 µm (#115775) Singlemode-Vorlauffasern 9 µm, FC/APC-E2000HRL, 3 St. 500 m, 1 St. 1.000 m
56,00 EUR
Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 1.000 m (#115776) Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 1.000 m, FC/PCE2000HRL, S/N 215/11
19,00 EUR
Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 800 m (#115777) Singlemode-Vorlauffaser FOC 9 µm 800 m, FC/APCE2000 True Wave
19,00 EUR
Singlemode-Vorlauffaser DIAMOND 9 µm 2.000 m (#115778) Singlemode-Vorlauffaser DIAMOND 9 µm 2.000 m, FC/APCE2000 True Wave, S/N 17600
38,00 EUR
Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 500 m (#115779) Singlemode-Vorlauffaser 9 µm 500 m, in blauem Koffer
50,00 EUR
Singlemode-Vorlauffasern 9 µm 500 m (#115780) Singlemode-Vorlauffasern 9 µm 500 m, 3 St. je Koffer
56,00 EUR
Singlemode-Vorlauffasern TELE-SÜDOST-NETZE 9 FC-A (#115781) Singlemode-Vorlauffasern TELE-SÜDOST-NETZE 9 FC-A, je 1.000 m, 9 µm, 3 St. in Kunststoffschachtel
56,00 EUR
Singlemode-Vorlauffasern TELE-SÜDOST-NETZE 9 µm 100 m (#115782) Singlemode-Vorlauffasern TELE-SÜDOST-NETZE 9 µm 100 m, 3 St. in Kunststoffschachtel
56,00 EUR
Singlemode-Vorlauffasern 9 µm 1.000 m (#115783) Singlemode-Vorlauffasern 9 µm 1.000 m, 1 St. ST auf ST, 1 St. DIN/PC auf DIN/PC, 1 St. FC/APC auf DINHRL
56,00 EUR
Singlemode-Vorlauffasern 9 µm 1.000 m (#115784) Singlemode-Vorlauffasern 9 µm 1.000 m, FC/APC auf SC, 3 St.
56,00 EUR
Messfasern FIONEX 125 µm 100 m (#115785) Messfasern FIONEX 125 µm 100 m, Stecker LC/UPC-FC/PC, 2 St.
38,00 EUR
Vorlauffaser DIAMOND 1.000 m (#115786) Vorlauffaser DIAMOND 1.000 m, S/N 107/99
15,00 EUR
Multimode-Vorlauffasern 50 µm 100 m (#115787) Multimode-Vorlauffasern 50 µm 100 m, FC/PC auf SC, 2 St.
56,00 EUR
Multimode-Vorlauffasern 50 µm 100 m (#115788) Multimode-Vorlauffasern 50 µm 100 m, FC/PC auf ST, 2 St.
56,00 EUR
Multimode-Vorlauffasern 62.5 µm 100 m (#115789) Multimode-Vorlauffasern 62.5 µm 100 m, FC/PC auf ST, 2 St.
56,00 EUR
Multimode-Vorlauffasern 62.5 µm 100 m (#115790) Multimode-Vorlauffasern 62.5 µm 100 m, FC/PC auf SC, 2 St.
56,00 EUR